Los 525

Chadwick, Lynn

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

London, 1914 - 2003
55,5 x 75,5 cm, o. R.
Reclining figure on green wave, 1971. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 64/200. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.