Los 525
Chadwick, Lynn
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
London, 1914 - 200355,5 x 75,5 cm, o. R.
Reclining figure on green wave, 1971. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 64/200. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.